Karl REISENBICHLER *
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "Winter im Salzkammergut" unten rechts signiert und datiert: Karl Reisenbichler (19)06, Öl auf Pappe, ca. 43 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt SW 700-1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl REISENBICHLER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |