Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Klappstühle vor Skyline" unten rechts signiert R. Hradil, Farbradierung E. A ("epreuves d'artiste"), Plattengröße ca. 45 x 30 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf HRADIL *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |