Fabius von GUGEL*
(Worms 1910 - 2000 München) "Wurzelkönigin" unten rechts signiert: Fabius von Gugel, aquarellierte Lithografie, links unten nummeriert: 59/100, Blattformat ca. 47,5 x 63,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fabius von GUGEL*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |