Herwig ZENS*
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "Fanatischer Konzertbesucher" unten rechts signiert und datiert: Zens (19)70, Radierung Nr. 39/49, Plattengröße ca. 23 x 20 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herwig ZENS*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |