Gerhard GUTRUF*
(Nikitsch, Burgenland 1944 geb.) "Futuristische Fantasie" unten rechts signiert und datiert: Gutruf (19)69, Farblithografie Nr. 12/99, Plattengröße ca. 26 x 38 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gerhard GUTRUF*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |