Otto MUEHL*
(Grodnau 1925 geb.) "Charles de Gaulle" unten rechts mit Bleistift signiert: Otto Muehl, Siebdruck in Farbe, Blattformat ca. 100 x 70 cm, Lichtrand, fleckig, beschädigt, eingerissen, ungerahmt, Schutzrolle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Otto MUEHL*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |