Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar französische Armsessel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |