Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten eine Kulturperle, RW 51, 3,7 g
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |