Friedensreich Hundertwasser
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), Good morning City, handsigniert, datiert, Friedensreich 13. Juli 1970, Siebdruck in Farbe, (Seriegrafie) Nr.1775 von 10000 numerierten Abzügen, Bildausschnitt 84 x 54 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
24.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Friedensreich Hundertwasser
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: