Wolfgang Hutter
(Wien 1928 geb.), Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Hutter, datiert 82, Nr. 190 von 300 numerierten Abzügen, Plattengröße 17 x 23 cm, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 313,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: