Ernst Fuchs
(Wien 1930 geb.), Adam und Eva, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr.169 von 200 numerierten Abzügen, Stockgröße 34,5 x 25,5 cm, in Passepartout, verglast, seitlich fehlt Glasteil
24.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-