Erich (Arik) Brauer
(Wien 1929 geb.), Blumengeige, Radierung in Farbe, handsigniert Brauer, Nr.105 von 380 Abzügen, Darstellungsgröße 28,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-