Historismus-Trumeaukästchen
Um 1880, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, gerillte Lisenen, 2 Tüen, 1 Lade, Höhe ca.89 cm, Breite ï ca. 95 cm, Tiefe ca. 47 cm, restauriet, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Historismus-Trumeaukästchen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,