Dekoratives Cognacfaß,
auf geschnitztem Eichenholzständer, 20. JH., bezeichnet "COMANDON & CC . COGNAC", Höhe 66 cm, Altersspuren, ohne Garantie für Dichtheit, zuzüglich einer Trasportkiste für Cognac
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.10.2017 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekoratives Cognacfaß,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |