Italienischer Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Blick auf Venedig, Aquarell auf Papier signiert Valentini, ca. 30 x 56 cm. gerahmt, etwas fleckig.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Stehender Esel, Entwurf: um 1920/28, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Wolfgang Hollegha *
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct