Skulptur
"Maria mit dem Jesusknaben", aus Holz geschnitzt, gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 58 cm, 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Skulptur
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |