Louis Wöhner *
(Coburg 1888-1958 München) Rückseite betitelt "Wettersteingebirge mit Zugspitze", rechts unten signiert Louis Wöhner, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis Wöhner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |