Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Der blutige Rock", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)72, nummeriert 12Ex, Radierung, mit Widmung, Blattgröße ca. 46 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: