Auguste Kronheim*
(1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A. Kronheim, nummeriert, Holzschnitt, Passpartoutausschnitt 22 x 37 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Kronheim*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Loser Brillant 0,59 ct
- .Briefstück/Poststück - D.Reich - kl. Partie Brustschildausg.,
- Brillant/Diamant Brosche mit Einhängeteil zus. ca. 1,60 ct