Künstler 19. Jh.
Elegant gekleideter Herr mit Bart an einervon Efeu umrankten Brüstung, Öl auf Leinen 93 x 77 cm. etwas beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hocker