Hans Hoffelner *
(Brüx/CSFR 1940 geb., tätig in Schönering) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Hoffelner (19)91, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Hoffelner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |