Karl Hittmann *
(um 1945) Betitelt "Schladming, vom Russenteich gesehen", rechts unten signiert und datiert Hittman 1945, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Hittmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |