Michael Fuchs
* (Falkenstein 1959 geb.) 2 Farbradierungen "Goethedarstellungen", jeweils unten rechts signiert Michael Fuchs, Auflagennr. 316/400, Plattengröße ca. 39,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Fuchs
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |