England, 19. Jahrhundert
Studie eines Orientalen mit Turban, Grisailleaquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 19,5 cm, an der oberen linken Ecke Prägestempel "Bristol Road", gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
England, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |