Ludwig Frey
(Augsburg 1953 geb.) "Landschaft in den Voralpen", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert Ludwig Frey, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Ludwig Frey
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |