A. Höbert um 1900
Spaziergänger, signiert A. Höbert, Öl auf Holz, 17 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
A. Höbert um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |