Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Am Hallstätter See, signiert Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: