Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Am Seeufer, signiert, undeutlich datiert Hlavacek (18)73 (?), Öl auf Leinwand, 38,5 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |