Norbert Grund
(Prag 1717-1767) Umkreis Winterlandschaft mit Eisläufern, Öl auf Holz, 7,5 x 11 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Norbert Grund
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Panzermuster Halskette
- Kleiner Weihwasserbehälter,