Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Der chinsesiche Turm im Türkenschanzpark, in Wien", rückseitig betitelt, signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, Öl auf Karton, 18 x 23,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |