Truhe in bäuerlicher Art
Ende 19/Anfang 20. JH, Nadelholzkorpus braun grundiert sowie floral und figural bemalt, seitliche Handhaben, 41 x 68 x 36 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Truhe in bäuerlicher Art
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |