Adolf Pirsch
(Gradaz in Krain 1858-1929 Graz) Zwei Grazien in einer Landschaft, rückseitig Nachlassstempel Adolf Pirsch, Öl auf Leinwand auf Karton, 46,5 x 35,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Pirsch
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |