J. Burger, 20. Jahrhundert
Blick auf eine Stadt am Fluss, signiert J. Burger Mchn., Öl auf Platte, 80 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
J. Burger, 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |