Bäuerlicher Schrank,
originaler Korpus des späten 18. JH., mit einer späteren Bemalung, datiert, "1790" ? loser Kranz, 1 Tür, ca. 159 x 108 x 65 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.10.2017 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Schrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |