Bauernschrank
Mitte 19. JH. Zirbenholzkorpus, holzartig grundiert sowie feldförmig floral bemalt, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 197 x 130,5 x 55 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |