1 Paar Historismus-Wandreliefs,
R. Bichweiler, Hamburg um 1880, Majolika, farbig staffiert, Darstellung einer Dame mit Hund bzw. Dame mit Tablett, beide rechts unten bezeichnet C. Börner, 43 x 24 cm, Pressmarke, in Holzrahmen
Expert: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |