1 Paar Mädchen mit Töpfen,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 31 cm, Pressmarke, 1 Topf beschädigt
Expert: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Mädchen mit Töpfen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |