Großes Henkeltablett,
Würbel & Czokally, Wien um 1915, Silber, ovale Form mit gewellter Fahne mit Wappengravur, Unterseite mit kreuzförmiger Holzverstärkung, Kratzer im Spiegel, Gebrauchsspuren, punziert mit Meistermarken und Dianakopf, Länge 73 x 47,8 cm,(B)
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Großes Henkeltablett,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |