Biedermeier Kommode
Holzkorpus furniert gebeizt halbrunde Lisenen, 4 Laden, Metallbeschläge 97 x 100 x 52,5 cm. geringe Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |