Barockengelskopf,
Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 18 cm, Altersschäden, 18. Jh., (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Barockengelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |