Krone einer Madonna,
Metall, gefasste Schmuck bzw. Glassteine (tlw. facettiert), Höhe 27 cm, einige Steine fehlen, Abschluß fehlt, 18./19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Krone einer Madonna,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |