3 Lampenschirme,
Böhmen 1930er Jahre, orange unterfangenes Glas mit dunkelvioletten Tropfenauflagen, 1 Tropfen mit Fehlstelle, Höhe 13 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
3 Lampenschirme,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Collier
- Nachfolger des Frans Pourbus