Emma Bormann *
(Wien 1887-1974 Riverside, USA) Imperial Court Orchestra Holzschnitt in Farbe signiert Bormann, betitelt ca. 54 x 40 cm. gerahmt, fleckig, Knickstelle rechts oben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Emma Bormann *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |