9-teiliges Kaffee- und Teeservice,
Gmundner Keramik um 1925, naturweißer Scherben, schwarz-grau-weißer Dekor mit Figuren in Landschaft und Ornamentbordüren, best. aus Kaffeekanne(Höhe 20 cm), Moccakanne, Zuckerdose sowie 6 Henkelbechern mit Untertassen, Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |