Courbette,
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 550,-
Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- ** - Liechtenstein Sammlung ab 1959-2006 praktisch komplett in 1 Schaubek und 1 Lindner,
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Tandemanhänger für Fahrzeugtransport "Westfalia 138 012",