Essbesteck,
Silber, 13 lötig, ungarische Beschauzeichen um 1863 - 1866 sowie Pesth, Erzeugerpunze "CsP", best aus 12 Suppen, 12 Kaffeelöffel, 1 großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorlegelöffel, zus. 1574 g., 12 Messer, 12 Gabeln mit Silberheften, graviert "RC" Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Essbesteck,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |