10 Suppen,
12 Speiseteller, 6 Dessertteller, 24 Brotteller Porzellan Augarten, weiß mit Goldranddekor, Form 62 Mozart geringe Gebrauchsspuren, 1 Dessertteller bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
10 Suppen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |