Aufsatzkommode um 1920/30 Holzkorpus furniert,
gebeizt 3 Türen 3 Lade, 1 Ausziehbrett Oberteil mit 4 Glaschiebetüren 139 x 180 x 66 cm. geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |