Provinzielle Kommode,
originale Grundsubstanz aus der 2 H. des 18. JH. in späterer Zeit mit Eiche nachfurniert sowie feldförmig und ornamentalen mit Zwetschke und Ahorn marketiert frontseitig 3 Laden, geschweifte und geknickte Ladenvorderstücke, tlw ebonisiert, 86 x 125 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |