Kreuzigungsgruppe
19. Jh. Holz geschnitzt, silber und goldfärbig gefasst, mit Papier und Seidenblumen geziert, auf Sockel montiert Glassturz, Höhe ca. 58 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:42
- Vyvolávací cena:
Kreuzigungsgruppe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |